Статьи
режим работы клиник: пн-сб: 8.00 до 21.00, вс: 9.00-21.00

Безоперационные методы увеличения груди

pagetitle

Многие женщины, которых природа не наделила пышными формами, часто комплексуют по этому поводу. Однако не стоит отчаиваться, поскольку на сегодняшний день существует довольно много различных методов увеличения груди, наиболее быстрый и эффективный среди которых – пластическая хирургия. Но, как известно, не у всех хватит средств на подобную операцию, а многие просто боятся осложнений и шрамов, которые могут остаться на всю жизнь. Именно поэтому, прежде чем прибегать к помощи пластического хирурга, желательно испробовать безоперационные методы решения проблемы.


К примеру, есть специальные таблетки, которые способны вызвать рост молочной железы. Есть также и различные крема и гели, которые по составу сходны с названными таблеткам, но их проникновение в организм происходит через кожу груди. При использовании данного метода, результатом является увеличение груди на 1- 1,5 размера.


Существует также метод вакуумного увеличения объема груди. Заключается он в том, что с помощью вакуума создается отрицательное давление, которое способствует росту новых клеток, и, благодаря обильному притоку крови, улучшается обмен веществ именно в нужной области. Данный метод совершенно безопасен и при наличии должного терпения, можно добиться желаемого результата.

Самый безопасный метод – выполнение специальных упражнений, способствующих увеличению бюста. Однако на это потребуется огромное терпение и много сил. Заметный результат появится в случае регулярного выполнения упражнений в течение нескольких месяцев. Максимальный эффект – увеличение объема груди на 1,5 размера.

Есть еще один способ, на который решаются не все, в силу возможных осложнений, вплоть до онкологических заболеваний. Это способ увеличения бюста при помощи инъекций специального геля. Если возникнут какие-либо осложнения в области груди, справиться с этим возможно только полностью ампутировав ее. Способ небезопасен, но мгновенный видимый результат обеспечен. Есть возможность увеличить объем сразу на 2-3 размера.


Таким образом, маленький размер груди – это вполне решаемый вопрос, а то, как и какими способами это сделать, каждый решает сам, взвесив все «за» и «против», определив желаемый объем груди и подумав обо всех возможных осложнениях. Но если рядом есть любимый человек, которому женщина нравится такая, какая она есть, то, возможно, и делать ничего не придется.