Статьи
режим работы клиник: пн-сб: 8.00 до 21.00, вс: 9.00-21.00

Обновление груди без пластической операции

pagetitle

Ещё недавно в кинематографии противостояние актрис многие называли «борьбой пышных форм». В настоящее время успешность красивых женщин и девушек также связывается с роскошными и красивыми формами. Время для обновления. Десятилетия назад женская грудь воспевалась творцами и поэтами как прекрасное из явлений. В том случае, если вы обладаете природным шикарным и объёмным бюстом, то вам следует научиться правильно за ним ухаживать и хранить свое сокровище, чтобы он служил вам верой и правдой длительное время, а также придавал безграничное чувство уверенности и желание у особей мужского пола. Если ваши формы требуют совершенствований и дополнительной кропотливой работы, то вам в помощь пригодится комплекс простых мероприятий для придания ей чарующей красоты. Для сохранения подарка природы специалисты в области диетологии и правильного образа жизни не рекомендуют злоупотреблять процессом похудения, жёсткими диетами и тяжёлым видом спорта. Стремление к заветному стандарту модели приводит женщин к обратному результату, они теряют свой пышный и привлекательный бюст.

Женскую грудь на 96% составляет жировая ткань, которую первоначально сжигает организм во время постоянных тренировок и снижения калорийности питания. А массаж и ритмичное растирание женская грудь воспринимает с удовольствием. Массажные движения усиливают кровоснабжение и метаболизм, что способствует подтяжке мышц груди и ускоряет процесс восстановления тканей. В ванной или душе можно направить на грудь гидромассаж. Массирование груди необходимо выполнять максимально слабой струёй воды круговыми движениями, можно при этом чередовать горячую и тёплую воду на протяжении двадцати минут. Если вы любите нежиться и отдыхать в расслабляющей ванной, то для массажа груди можете попробовать использовать морскую соль. Для приготовления скраба для массажа смешайте морскую соль из аптеки с водой в пропорции 1:10. Принимая ванну, массируйте и растирайте круговыми движениями по очереди левую и правую грудь. Движения осуществляйте плавно и легко без давления, движения начинайте с простых поглаживающих и перейдите в конце к постукиванию подушечками пальцев.

Главным секретом любого массажа является его регулярность, идеальным вариантом будет проведение его каждый день, при невозможности – желательно пару раз в неделю. Перед принятием ванны или душа для сохранения красивого вида и эластичности груди можно воспользоваться природными масками. Для приготовления такой маски смешайте пару ложек хлопьев овсянки со стаканом горячей воды, через 25 минут добавьте несколько капель лимона и небольшое количества тёмного мёда. Приготовленную смесь нужно массажными движениями нанести на обе груди и дождаться впитывания, такая маска будет питать, и увлажнять кожу груди. Для тонизирования унылой, тусклой и зрелой кожи нужно использовать следующий рецепт. Смешать небольшое количество мелко потёртых листьев кочана капусты с тремя каплями масла касторки, нанести приготовленную смесь на грудь. Оставить эту смесь до окончательного высыхания и после под душем смыть прохладной водой. Регулярный массаж и витаминные маски являются легкими и доступными методами для сохранения и удержания привлекательности и эластичности ваших форм. Эти рецепты подойдут любой женщине.

Но если вы желаете большего… Если природа подвела… Можно подобрать упражнения, которые помогут значительно повлиять на изменение формы груди, поднять её и визуально увеличить в размере грудь.

Ложитесь на спину, при этом руки должны быть разведены по разным сторонам. В каждую кисть вложите по гантели с весом до двух килограмм. Поднимайте руки и сводите их сверху над грудью. Выполняйте это упражнение несколько раз. Лежа на спине, поднимайте выпрямленные руки с гантелями вверх перед грудью. После медленно заведите их под голову, и, не касаясь, пола снова поднимите над грудью. Стоя на коленях между двух стульев, положите руки на сиденья и постарайтесь отжаться, при этом необходимо опускать грудь максимально низко. Стоя прямо, в руки возьмите небольшой груз. Осуществляйте движения с грузом в разные стороны, при этом диаметр круговых движений должен быть максимально возможным. Стоя прямо, ладони сложены на месте грудной клетки ладошками друг к другу. Давите ладошками друг на друга, при этом мышцы груди должны находиться в напряжении. Осуществляйте выполнение этих простых упражнений каждый день по 15–20 раз.

Защита здоровья вашей груди.

Статистика утверждает, что женская грудь в настоящее время находится в зоне крайне высокого риска. Здоровью груди угрожает такое серьёзное заболевание, как мастопатия. Более 60% женщин и девушек сталкиваются с этой болезнью на протяжении своей жизни. К тому же мастопатия в большей мере может увеличить риск появления и прогрессирования течения рака груди, которые занимает лидирующие позиции среди всех онкологических женских заболеваний. Наиболее осторожными нужно быть тем женщинам, у которых такое заболевание было в роду, у делавших аборт, тем, кто имел поздние первые роды или, вообще, за всю жизнь не рожал. Тем, кто не кормил ребёнка грудью, а также женщинам с нарушениями в гормональной сфере и избыточной массой тела. Каждый год в нашей стране онкологический диагноз устанавливается около 50 тысячам женщин…